Дилшод Ашрапов

Должен ли преподаватель экономики быть богатым человеком?

Если нет хорошей "практики", может ли хорошо человек знать теорию?

Степан

Все от практики зависит ) ) )

Александр

Совсем не обязательно. Есть предмет экономическая теория, есть предмет экономика организации, экономика (в школе) , для этих предметов практика не нужна, теорию можно и без этого знать.

Се
Серёжа

Не обязательно. Дело даже не в практике. Чтобы стать богатым не обязательно знать экономику, как тот же препод. Нужны или связи, знакомые. А работая просто преподом, как бы не станешь таковым. Взятничество, но это не богатство.

Жека

если в вузе то он автоматически богатый человек....)))))))))))))))))))