Юрий Слободской

Есть ли тут люди с кем можно глобально побеседовать о жизни?

Хочется рассказать о чем думаю, но не могу найти достойного собеседника.

Ирина Чижова

я с не знакомыми людьми не общаюсь))

Ра
Раушана

Да здесь только такие и собрались! А главное - этот способ более безопасен, чем все остальные: ни тебе интерактива, ни физических контактов и полная анонимность. Плюс - никто из ближнего окружения не сможет тебя поймать на слове и поднять на смех. А главное - свобода выбора: ответ кого хочу - того и читаю.

Лариса Свистушкина

Немного о себе... и "не вопрос"!

Наталья Викторовна

Давай поговорим. У меня кстати тоже накипело.

Александр Автаев

Сформулируй свое главное соображение о жизни в виде вопроса, и собеседники, возможно, найдутся.