Виктор

Помогите вспомнить серию!

Кто смотрел сериал друзья? Помогите вспомнить серию, помню из неё только небольшой отрывок там Чендлер ехал в метро а напротив него сел голый мужик, потом вагон остановился на полпути между станциями и они еще свет вроде отключили, как-то так.

Алексей Муравьёв

На этот Вопрос в Юморе не будет правильного Ответа на «ОТВЕТАХ» .
В середине выбора КАТЕГОРИЙ ВАМ, вопрошающему и одержимому, надо нажать:
ИСКУССТВО и КУЛЬТУРА (а не ЮМОР) ,
далее - КИНО, ТЕАТР, или МУЗЫКА, или прочее…
Там Ответят СРАЗУ на БИС !!!)))