Михаил Панов

Продаю грузовик Hino Ranger 1993г. Помогите оценить за сколько продать???

По движку и ходовка в отличном состоянии. Рефрижератор не работает. Починить стоит, примерно 50-90 тыс/руб.

Юлия Забелло

в зависимости от состояния и пробега от 600000 до 1000000, извините за столь большой разброс, но и информации у вас больно мало

\\посмотрев фото и коммент\\ ну первое впечатление неплохое, но опять таки сами понимаете, что движком и подвеской грузовик не кончается) ) коробка, топливная с-ма, состояние кузова и т. д почти до бесконечности) могу посоветовать только 2 пункта:
1) если уж машинка посыпалась, то лучше ее подремонтировать немного и потом продавать (и покупателям приятно, и вам есть что сказать когда спросят о ремонте)
2) по ценам можно пробежаться, поискав свою машину на основных сайтах продажи (ауто. ру например) там будет указана цена за машинки той же марки и модели что и ваша. позвоните продавцам, поинтересуйтесь по состоянию, и уже от состояния-цены других машинок ставьте свою, но сразу говорю что грузовики вообще бывают долго продаются, а особенно таких годков. Так что терпения и удачи в продаже)

Николай

Этот-взял за 120..))по движку-ремонт ДА, ходовка-клренной на одной рессоре. море проблем по кузову было.. 4л турбо 90 год 3.5 тонны, 15 кубов