Александр Брайт

Как расширить калею на обоих мостах ?

С отцом думаешь " протюнинговать" наш уаз, поставим вкладыши под рессоры, поставим вкладыши на раму.. . Думаю расширить калею на мостах.. . Объясните пожалуйста как это сделать уаз батон

Сергей Коробко

Спроси у Хованского. он

Андрей Крупенин

можно проставки на диски поставить или диски расширенные

Наталья

в тюнинге проставки ставят, это допускается некоторыми производителями, или широкие диски со своей резиной. А если в подвеску полезешь, то управляемость и надёжность загубишь)

Татьяна Горева

Изготовьте серьги складные, еще есть американское литье которое можно развернуть болтами так что хабы окажутся внутри колеса.

Тамик Валиев

проставки на диски или диски с меньшим вылетом, или (что значительно лучше, но и значительно дороже) поставить мосты от Патриота с колеей 1600 вместо 1445