Серега Пак

Honda crv 2008г, стоит ли покупать?

Давно думаем о паркетнике (сейчас у нас ума сид хэч2009г, новую брали, очень нас нравится, но хочется побольше) . Те что нравятся (мицубиси аутлендер например) очь дорогая страховка и кредит надо брать. А мы их не очень любим.
Сегодня знакомый предложил хонду СРВ, 2008 г, 2,0, средней комплектации, 30 тыс побега всего, безаварийная, 800 тысяч. .
Есть сомнения что 5ти летка. Друзья пугают что свататься начнет, гарантии никакой уде на машину. .
Что думаете?

Нэля Бикбаева

на мой взгляд если тебе нужен хороший и надежный кроссовер то лучше взять Toyota rav4 (2003-2006(по моему) годов)
купили ее в 2005 году, ни одной поездки в сервис

Галина Филиппова

сервант лучше чем рав 4.бери. хонда надежная машина. для нее 5 лет это пустяк. только не экономить на масле, и сервисе. но вот страховка на сервант очень и очень не маленькая. да и машина в лидерах по угонам