Владимир

на ваз 2106 не работают повороты и панель приборов предохранители в норме аварийка работает в чем причина

какие контакты?

Риита Радикова

Проверь контакты

Антошка Макоткин

может какое нибудь реле?

Юлия Куранова

смотри включатель поворотов

Ир
Ирка

У них болезнь - предохранительная колодка, даже сам предохранитель будет целый а в колодке плохой контакт, там даже клемники обгорают особенно на дальний свет, нужно прозвонить контролькой, есть ли напряжение на выходе с предохранителя на колодке, а лучше её поменять на нового образца, под флажковые предохранители

Mechislav Bolf

читай мой реферат по круглым=http://otvet.mail.ru/question/77653111
вроде № 9 повороты и приборка