Д*
Дмитрий **********

бензин. как перевести двигатель с 80 на 92 бензин?

Ар
Артемова

Уменьшить камеру сгорания.

Наталья Краснова

Просто заливай и ежай, мотор наоборот лутше работать будет и економней будит работать, когда 98 то нада ставить тонкую прокладку под головку двигателя, потому что октановое число бензина выше, и зажыгание получаеться занее может греться неможет а точно на ранем, а 80 норм.

Александр

заменой поршневой группы

Сергей Крутяков

теоретически - да, А т. к. конкретики нет - разговор ни о чём

Нелли Беляева

лутьше сразу салярку