Саша Павлов

правда что аниме Фейри Тейл 175 серия послетния ветом году

One Step Closer

аниме продолжится в октябре 2014 года ( хотя на разных сайтах по разному)

Рафаэль Губайдуллин

2-го марта было объявлено о приостановке трансляции аниме-сериала 30-го марта, так как аниме догнало мангу

Рыжая Пушистая

я лично не знаю, но я читал, что его закроют не на долго. Я думаю не на год. Если так интересно почитай мангу. А мужик прав посмотри гинтаму там об этом говорят. О том почему прикрыйвают на время аниме. Думаю через 2 месяца.

Виталий Старостин

В этом еще никто не уверен. Машима писал в твиттере, что аниме продолжится, но даже он не знает когда. А проблема лишь в том что разрыв между мангой и сериями аниме не составляет даже 35 глав (а это очень маленький разрыв)