Оксана Голенкова

а вы когда доставку еды заказываете даете чаевые курьеру?

Татьяна* Sh*

Если доставка платная то нет, а если бесплатная то даю рублей 100-150.

Огнёва Женя

Нет я через интернет оплачиваю чтоб потом стыдно было не давать.

Наташа Разумова

Конечно, специально откладываем сумму. Небось не от богатой жизни пиццу развозят.

Ва
Василий

никогда не даю. мои чаевые в стоимости пиццы и суши. а курьер на окладе, он же обращаясь ко мне, когда я на работе, не даст мне чаевых.

Вадим Бартенев

В етой стране где я жыву, если курьер опоздывает по времени он товар отавляет безрлатно, а нащот чаевых, он получает хорошую зарплату, просто не принято давать.

Василий Коломиец

если бесплатная доставка то да!