Алена Пажетных

Как забавно назвать котенка? Рыжего кота, но без всяких там рыжиков и персиков

Екатерина

засранцем!! ! первые месяцев 3-5 именно так, потом уже думать

Вероника Калашникова

Бомж, Глюк, Пупок, Пельмень

Ир
Ирина

Изюмчик, чудная кличка)

Ни
Никита

Назовите его Солнышко .

Toppller Toppller

Апельсин

Мальвина

мне вот лев понравилось, а называть лева например

Раиса

Я бы назвал его Медяшкой.

Анатолий Прокофьев

чубайс назовите (чубик)

Вадим Чугин

у меня огромная рыжая рыбка зовут Степан)))

Евгений Грачев

Если вовремя не кастрируете, смело называйте "Сцуль". Он, когда вырастет, по всей квартире будет свои метки мочой ставить. Причём никаким воспитанием это не изменить. Коты так всегда свою территорию метят. Запах ещё тот будет.

Милька Я

У нас Кузма был, рыжий кот.

Johnny

"белое солнце пустыни"-петруха

Ти
Тимур

Лис или Лиска!

Юлия Цветкова

Пельмешка