Алексей Скоробогатов

Не знаю кто поёт, вроде Кадышева...

..названия не помню, помню только не сколько строк "Ребёнка бросила на волны, сама в сторонку отошла, и посмотрела как он тонет и в ту минуту померла" "Усни усни малютка, тебя хочу я утопить". Подскажите, кто поёт Как называется никак не могу найти!

Masha Volkonskaya

да, наденька дебютировала именно с этой песней в музыкальном ринге. к сожалению и я названия не помню ...помню только что пела хорошо.