Ирина Заровная

вылетело из головы!!!

Этот фильм знают все,
там мужика отправляют неодраккатно в один и тот же
промежуток времени в поезд, предовратить теракт.

Ольга Ющенко

Исходный код

Любовь Яковлева

Исходный код

Ростислав Галкин

Исходный код))) : -В фантастическом боевике «Исходный код» (Source Code) жизнь преподнесла странный сюрприз обыкновенному солдату. Каким-то загадочным образом, он оказывается в теле другого человека. Но это еще не самое страшное. Он снова и снова переживает взрыв, который приносит ему страшные страдания.

Раз за разом главный герой картины «Исходный код» будет возвращаться в одну и ту же точку, и каждый раз у него будет лишь 8 минут до чудовищного взрыва поезда. Чтобы вырваться из этого замкнутого круга, ему нужно вычислить террориста, а заодно осознать до конца, что произошло с ним самим.