Андрей Монахов

Что делать с майнкрафтом? Проблема с программой..

У меня появились ужасные текстуры майнкрафт, и иконка не блока с травой а java. Там ужасно мелкий текст, и всегда пишет misingtex. Или missingtex.. не помню. Что делать? Играть не возможно.
P.S. Всё началось когда я хотела установить мод и не получилось. Файл я удалила а проблема осталась.

А как восстановить? Версия взломаная. Не куплена с сайта

Как вытащить? Я в игру не могу зайти, пишет misingtex

Kloyh Feoktistov

Наверно, нужно было не удалять файл, а восстановить оригинальный файл майнкрафта, без мода.

Роберт Роберто

задротничать кончай

Альберт

мм как вариант вытащи сэйвы и переустанови майн)) потом назад их закинешь) а вобще лучш делай бэкапы)) так прощу потом будет