Сергей

Помогите выбрать какая видеокарта лучше?? ? GeForce GT 620M 1gb или GeForce GT 630M 2gb

Людмила Малинина

GeForce GT 630M лучше
кстати ей 2 gb нафиг не нужны
1 Gb вполне хватит

Екатерина Николаева

А сравнить 2 числа не пробовали? 630 и 620?

Самир Гусейнов

GeForce GT 630M 2gb получше будет темболее 2gb

Наталия Червякова

GeForce GT 630M 2gb но толку от офисной карты? минимум гтх660 или7850

Иван Александров

Обе видеокарты-не что иное как встроенные графические процессоры для ноутбуков. И к тому же не самые мощные. У них шина на 128бит. А то что 1 или 2 ГБ-это всё развод. Не что из них не лучше-обе отстой. Если тебе для игр, то это не вариант.