Екатерина Лисицына

во что поиграть на Xbox 360 кроме фар края 3 и кал оф дюти и скайрима зарание спасибо

Виталий Ромащенко

Minecraft или Assassin's Creed 3.

Сергей Нестеренко

battlefield 3
aliens vs predator
почему никто не играет в mirrors edge
halo reach, 3, 3 odst, 4
operation flash point red river
assasin"s creed - советую brotherhood
crysis - только в 1 и 3 часть - мультак в крайзисе полнейший трешь как и графика в некоторых местах

Всеволод

TestDrive Unlimited 2, GTA IV

Светлана

Tomb Raider, Forza Horizon, XCOM Enemy unknown, Spec Ops, Assassin's Cred. Скоро 4 ассасин, гта 5 и вотч догс.

Слава Вмф!!!

Mortal Combat, Платформеры, NFS,Gears of war. Halo
Мне очень платформеры нравятся

Ал
Александра

серия gears of war, halo reach, fable 2, forza horizon. Ну а из новинок Bioshok Infinite