Вова Vk

YouTube это видео сейчас недоступно

Недавно началась такая фигня: нe могу смотреть видео с ютюба. сафари, хром и офф. приложение не хотят их воспроизводить, пишут: "это видео сейчас недоступно".можно ли что-то сделать, чтобы это исправить?

Ал
Алла

у меня такое часто быванет ( в основном из за проблем с интернетом) . может у тебя тоже так? если нет. значит само видео такое