Светлана Глухарева

Можно ли смотреть фильмы онлайн с другом с двух компов?

Мы хотим с другом, который живет не сказал бы что близко, короче за 50к км. от меня. Можно ли как-то посмотреть фильм вдвоем. Сидеть в скайпе и одновременно включать фильм не принимается.

Андрей Мясо

да только не удобно скайп будет зависпть

Юлия Козулина

Ещё актуально?

Кирилл Кириллов

а каждому включить и смотреть этот фильм онлайн принимается?

Dan1 Ar

Да хоть с трех, главное, чтобы пропускной способности канала хватало.

Дина Кочорова

Эммм... Запустить через PHP в определенное время плеер на выделенном сайте.

Николай Бохан

если провайдер хорош и комп не тугой тогда хоть фильм смотри и игру играй да и по скайпу ртищи одновременно, проблем не заметишь (по себе знаю)

Энже

syncplay скачай

Екатерина

https://blatube.com вам подойдет
С ПК можно смотреть или Андройда, поддерживает кучу сервисов с видео