Татьяна Буханцева(Хоменко)

бесит не симметричность, не идеальность, у меня проблемы с психикой?

Вот для примера, купил новый комп, стол и нашел на нем мелкую царапинку (можно сказать специально искал и кто либо другой даже никогда бы не заметил, она реально мелкая и не в заметном месте) , за три месяца сменил 3 телефона т. к находил косяки, вот и сейчас купил новый и опять же нашел косяки не симметричности на которые другие бы не обратили внимания (некоторые кому показывал так и не заметили), походу у меня с этим проблемы, особенно если что-то не симметрично не могу место себе найти, вроде пустяк не заметно но я об этом думаю и думаю и думаю, уже боюсь что либо покупать т. к заместо удовольствия от покупки у меня каждый раз стресс.
Если есть этому диагноз, как называется?

Это только маленькие примеры, так все на много хуже, везде ищу косяки и нахожу и не могу потом спокойно жить и за них.

Ольга Агеева

да ты упоротый

У Старьёвщика М

с жиру бесишься
сходи в онкоцентр, в хоспис поработай, м. б. вылечишься

Саша Белый

вас многое раздражает, это не очень хорошо.
сходите к психиатру, он вас успокоит

Владимир Вершинин

психоз может быть

Алишер Хабибуллаев

Синдром навязчивых состояний. К психиатру

Чика

У тебя и с правописанием косяки! ) Так что теперь и писать прекращай, ибо на лицо теперь твои собственные косяки!!!

Анатолий

Есть. отсутствие деятельности.
займись реально важным и сложным делом, увидишь, что-то, кроме постели вечером, тебя перестанет волновать.

Ольга Архипова

ты странный ) сам сказал что сильно заморачиваешься и все равно продолжаешь их искать СПЕЦИАЛЬНО ...постарайся не обращать внимания ...а еще в ассиметрии есть своя красота

Александр Тумашов

Обсессивно-компульсивное расстройство... Это у многих бывает... только проявляется по-разному...

Дмитрий Ионов

Клин клином выбивают.