Mint Wind

Положительный анализ на ВИЧ не могу понять

живу с девушкой уже три года. не наркотики не измены не было. недавно мне поставили диагноз положительный ВИЧ, у моей девушки отрицательный. как понять врачей.? у нее не нашли Вич, а у меня нашли

Александр

Может быть ошибкой, лучше провериться обоим еще раз в более престижной клинике!

Ольга Егорова

Бывает ложноположительный

Татьяна Елисеева

ВИЧ может попасть в кровь и через порез на пальце. Хотя скорее ложноположительный результат анализа.
Повторить анализы и тебе и девушке. Ошибки всегда возможны

Наталья Вега

Сдай анализ ещё раз. Может заразился давно? А может, дай бОГ, ошибка. Не паникуй. И девушка пусть сдаст. УДАЧИ!

Полиграф Шариков

Наплюй и забудь. ВИЧ - не существует в природе.