Света Силантьева

Что делать если тебя тянет курить в 13 лет?

Артём Леонтьев

попроси родителей, пусть выпорят...

Dursun Can Selcuk

Всё плохо. Особенно если ты - девушка. Иди лучше, чем нибудь веселым займись.

Надежда Ильина

тырить у мамашки сигареты поштучно.

G!
Gunner !!!

Огого!! А ты что уже пробовал?? Если да, то сам виноват!

Борис Куликов

как это тянет? Вот если тебя тянет к мальчикам это инстинкт, а курить такова инстинкта нету! Так же с героином тебя не может на него тянуть пока нет зависимости

Светлана Тазина

с кем ведешься от того и наберешься. дружи с теми кто не курит

ДА
Джон Абрахам

Некоторые курят с 7 лет!!!

Кореянка

надо было и не начинать!!!

Алексей Смирнов

Самое логичное: просто- не кури!! !

Дима Маркелов

Если не хочешь лишится ноги лет в 50 - не кури

Ольга Толкачёва

Не знаю, какие причины этой тяги, но нужно проявить силу воли и не поддаться. Это отвратительная картина, когда видишь девчушку, либо уже девушку, не важно, либо ребенка на улице с сигаретой. Столько чувств противоречивых, но к сожалению первое - это жалость.