Елена Кушникова

народ помогите!!! спрашиваю у знающих людей

народ помогите!!! спрашиваю у знающих людей - примерно с неделю назад пропал звук на муз. центре LG когда включаешь питание то в колонках появляется гул(гудение).

вопрос: в чем может быть причина и где примерно ее искать? глупые ответы не писать и по напрасну не флудить

Александр Изгаршев

Похоже на вылетевшую микросхему усилителя мощности.

Папапа

А в чем вопрос? Подсказать, где сервис-центр? Так ты город не указал.

Ле
Лерока

Тут два пути. Один долгий и не надо, а второй - тащи в сервис.

Ан
Анна

Похоже, что сдох оконечный усилитель НЧ.. . Но если у тебя нет опыта в этом деле, то сам не сделаешь.