Денис Дебердеев

Сколько максимум баллов за сочинение в ГИА 2013.и напишите пожалуйста подробно за что ставится 10 баллов

там вроде бы 2 балла ставится если работа сделана без ошибок и т. д

Лилия Долматова

Шкала пересчета первичного балла за выполнение экзаменационной работы в отметку по пятибалльной шкале.

Литература. 2013 год.

Максимальное количество баллов, которое может получить экзаменуемый за выполнение всей экзаменационной работы, - 23.

0—6 баллов — отметка «2»

7—13 баллов — отметка «3»

14—18 баллов — отметка «4»

19—23 баллов — отметка «5»

Критерии оценивания сочинения ГИА 2013

http://uchimcauchitca.blogspot.ru/2012/11/2-2013.html#more