Ольга Громова

Помогите. Составьте пожалуйста на английском 7-8 предложений в виде рассказа "О любимой книге"

Елена Лобина

I like this book.She interesting,positive.I could gladly re-read it several times and play the scene for this book.She teaches something human,how to act in this situation.Not repeat the mistakes of the heroes of the book.Her you can remember in adult life and her admiring.Favourite book-the book that will remember for a life time.
Мне нравится эта книга. Она интересная, позитивная. Я могла с удовольствием перечитывать её несколько раз и сыграть сценку по этой книге. Она учит чему-то человека, как надо поступать в данной ситуации. Не повторять ошибки героев книги. Её можно вспомнить во взрослой жизни и восхищаться ей. Любимая книга-книга, которую запомнишь на всю жизнь.