Maria Tolkacheva

Какое стихотворение Сергея Михалкова стало поводом к соц ...

..(извините не знаю к чему) скажите, что это за стихотворение и к чему оно стало поводом?

Василиса Данилина

Стихотворение "Дядя Стёпа" стало поводом для реформы МВД, видимо

Наталья Александрова

Он и Гимн Советского Союза сочинил. Прекрасные слова зовущие на славные дела во имя Отчизны. Союз нерушимый республик СВОБОДНЫХ, сплотила навеки Великая РУСЬ!

Какой жлоб против этих слов? Даже бандюки ссали когда каждое утро звучали эти слова.