Александра Глухова

Друзья, в Хельсинки появилась новая уникальная должность - ИСПЫТАТЕЛЬ КРОВАТЕЙ!

Друзья, в Хельсинки появилась новая уникальная должность - ИСПЫТАТЕЛЬ КРОВАТЕЙ! Уже более 800 желающих занять этот пост. Я хочу позвонить в отель и узнать требования к претендентам. Подскажите прикольные вопросы, которые я ему могу задать.

Сергей В

А Вы попробйте пройти конкурс, и финский знаете? Так же предлагают тестировать обувь, одежду, бытову химию.... самое сложное это обувь ( говорят) целыми днями нужно ходить вновой паре!! ! с ума сойдешь, попробуйте капоходить 12-14 чсов по городу, тт и в старой ипытаной ноги заболят

Gagik Torosyan

Не тратьтесь на телефонные переговоры. Если есть уже 800 претендентов из местных, вряд ли выберут россиянина)))