Настенька

как думаете, что эффективнее? крутить обруч в обычной футболке или в поясе (типа согревающем, мб есть эффект?)?

кардио и так есть

Александр Немчинов

Я думаю, что эффективнее сесть на низкоуглеводную диету и начать бегать. Все эти обручи, согревающие обмотки и тд. бред собачий. Нет ни чего эффективнее обычной низкоуглеводной диеты и кардио нагрузок.

Равиль Туйгильдин

Коммент выше отчасти верен. Но зачем низкоуглеводка? Достаточно сформировать правильный режим питания и лишний жир сам уйдет.

Ок
Оксана

Живот мерзнет?

Анастасия Иванова

Насколько я знаю такие пояса вообще неэффективны в плане похудения. Единственное в чем он действительно вам поможет - так это синяков от обруча не будет.

Cерик

Если хотите эффективнее заниматься - подключите питание и другие физ нагрузки - интенсивные кардиотренировки например. Ну и если только обруч - то делайте параллельно всякие упражнения с ним - как тут например http://vk.com/hulahup?w=wall-19674078_1698/all