Святая Вода

Какой телефон лучше купить девушке? и почему

Lacoste Xz

Не бери ей телефон

Ира Рысина

Не бери ей телефон, жопа слипнется, он не жена тебе ещё

Alex

который на первой картинке, только я знаю есть еще такой розового цвета. советую купить ей такой цвет, часто девушки смотрят именно на цвет (у меня у самой он розовый и марка самсунг мне нравится! ) а уж потом на качество самого телефона.

Ириша Triniti

я бы хотел lg nexus 4

Ольга Есенина

Если есть такое ОГРОМНОЕ желание сделать своей девушке (подруге) приятное и подарить моб. телефон, думаю, неплохим вариантом будет просто ВЗЯТЬ ЕЁ С СОБОЙ В МАГАЗИН и ВМЕСТЕ выбрать подарок 😉

Александр Ст

Свой отдай, а себе новый купи,

Ма
Марина

девушкам внешний вид главное у нее спросите лучше. вы бы сами хотели чтобы у вас спросилп самого же? вдруг вы мечтали о эйчтиси ван икс а вам айфон 5 купили? лучше спросить

Эркин Бекмурзаев

Philips Xenium W732 тоже неплохой вариант

Джамиля Сотавова

девушкам самсунги нравются почему то

Арсений Макаров

S3 mini, для девушки самое то

Маргарита Борисова

у меня тоже такой
неподводил

Инна

Самсунг, но не обязательно ла флер.
Lg как телефон не очень=)

Маша

samsung galaxy s3