Аннет Максимова

Что такое левитация?

Татьяна Малькова

Способность человека управлять собственными вихрями, уничтожая лжезакон о силах гравитации.

Екатерина

полет. нейтрализация земного притяжения.

Анна

направленный разумом полет без технических средств

Юля Стрельцова

Полеты наяву, а не во сне..

Ка
Каин

Антигравитация

Ольга Серегина

так ещё йоги дклают. но у них свой фокус - учёные доказали, что они каким-то образом подпрыгивают при помощи ягодичных мышц. главное - тренировка

Настенка Варанкина

48 Вт на 1 кг массы.

Андрей Франчак

Полёт в собственном теле. Это бывает, когда теряешь уважение к закону всемирного тяготения.
Можно слевитировать куда угодно.. . Могу научить (я на 9м этаже живу).

Евгений Слащилин

Это когда летаешь без притяжения

Танюшка Бахвалова

Способность человека преодолевать земное притяжение и летать без аппаратов. Пока это могут делать единицы, но в будущем смогут все. агни йога