Евгений

еслиб вы получили 1 000 000 то что бы вы сделали?

Александр Лазарев

Миллион чего? Блох? Тычков? Комариных укусов?

Татьяна Левинская

не поделилась бы! 🙂

Татьяна

Я его каждый день получаю! *+*

Антон

Захотел бы ПЯТЬ!!!

Санжаржон Муатаров

налоги бы заплатил! а то потратил бы всё,а потом бы повестки в суд приходить начали))

Светлана Королькова

Если бы в долларах или евро-положил бы под проценты в банк и жил бы на них. 10% годовых-это 100 000.Делим на 12 месяцев, получаем чуть более 8 000 баков, делим на 30 дней-выходит около 270 долларов... Не жизнь, а малина

Спартак Ягудин

Сначала надо подумать перед тем как потратить

Ин
Инесска

Сразу бы проснулась от неожиданности.

Ольга Хайруллина

Может это глупо и наивно но я бы купила огромный отель наняла бы прислугу и поселила туда всех бездомных животных