Оксана

Помните рекламу автомобиля, в которой женщина опаздывает на поезд, и её подвозит мужчина на своем авто?

..Пока они догоняли поезд, девушка уснула и проснулась уже когда мужчина привез девушку туда, куда она изначально собиралась. Что за реклама Какого автомобиля?

Граф Дракула Граф Дракула

Я даже помню, что она ему сказала в пункте назначения:

- Дебил! Мне надо было обязательно успеть на ЭТОТ поезд. Я же - ПРОВОДНИЦА!

Ал
Алексей

Форд Фокус