Дмитрий Л

ребенок родился 19 декабря2012года недоношен 1 месяц

Ульяна Беляева

По Глобе недоношенные дети сохраняют особую связь с Родом, а что касается построения гороскопа, то данных недостаточно - нужны время и место рождения. Причем гороскоп - дело ответсвенное и серьезное, на проекте отвечают на короткие вопросы

Екатерина Кирьянова

слишком мало информации.
раз недоношен, то это либо кто-то из родителей живёт неправильно или же кто-то желает вам зла

Наташа Кушнир

давно слышала, что 8-месячных труднее выхаживать, чем 7-месячных. Через годик он догонит сверстников, уделяйте внимание кормлению, прогулкам и физ. упражнениям, закаливанию.
все у него хорошо, только не балуйте, с детства приучайте к дисциплине. Интуиция очень развита.