Мария Саркисян

Кчему снится грязь с гавном? извените за вырожоние

Настя

Последнее - к деньгам, безоговорочно!! ! (еще бы лучше во сне в этом деле испачкаться)) ) Грязь - это, конечно, не есть "хорошо" (чаще - препятствия в ч-л) , но если в итоге - "гавно"))) ----
можно сделать вывод - получение ощутимой прибыли (в зависимости от количества последнего) после преодоления к-л препятствий (опять же, в зависимости как было "грязно" в Вашем сне...)

Та
Тамара

заработаешь денег грязными - нечистыми методами