Лена Большакова

Есть ли у этого парня чувства к этой девушке? если нет, то почему, если сам искал с ней встреч?

Антон Крутов

в отношениях кто то влез вижу со стороны советы и не очень то позитивные
кто то соврал ему на счет вас. . гадкий совет дали. .
и тебе вижу что советы не очень то хорошие дают. .
брака не вижу.. не идет.
на счет тебя думает :ты сделала какой то не очень то хороший поступок который потряс его ..
считает тебя медлительной в процессе, не обдумываешь и сразу же даешь ответ не обдуманно
страдаешь из-за легкомыслия
ты предала его как будто ты не способно полагать на себя.. слушаешь окружающих.. .
можешь упусть в жизни свое счастье из-за советов других людей
стоит слушать себя
будет новость от него еще. . будет давать о себе знать ..
у него проблемы с деньгами. . поэтому не вижу вознобновление отношений.. и что то радужное
препяствие идет
он яростный, спокойствие ему не хватает ..вижу гнев его.. может кулаком ударить по столу или по стене
вижу его и то что он бьет об стенку кулаком
не много боишься его ..
ты не знаешь какой ему ответ дать. . дисгармонию чувствуешь сним счастлива не будешь сама знаешь.. так как в страхе живешь
порой
вижу утебя проблемы в семье... болеет кто то из близких береги их