Елена

незнаю чем занятся подскажите ?

Александр

Книжки читай, может подскахку найдёшь.

Константин

сексом займитесь, тонизирует и вырабатываются гормоны радости для дальнейших свершений!

Ве
Вера

посмотри фильм "папа досвидос" - это убийствино юморная комедия 2012 года с адамом сэндлером, пипец я обаржлся, моя любимая комедия, с самой первой минуты и допоследний угар полный, немного пошловатая, но не такая как американский пирог отвечаю!!! блин ну посмотри!!!

Ор
Орест

сексом сам с собой займись.

Ба
Бахриддин

аниме посмотри. Или книгу почитай вот отличная книга про самураев
http://fictionbook.ws/antique_/antique_east/cunetomo-yamamoto-hagakure.html

Кристиночка

Медитацией, самый простой способ избавится от проблем)

Иг
Игорь

Разучиванием бальных танцев.

Марина

Поиграй в майл игры.