Анюта Березина

Хочу скоротать вечер за фильмом, подскажите фильм, пожалуйста!

К сожалению не могу ничего найти в интернете на мой вопрос: "Лучший фильм или сериал про любовь между. . вампиром и человеком, ангелом и демоном, и тд.? "
Короче, хочется посмотреть фильм из ряда вышеперечисленного, но кажется я так много их пересмотрела.
Уже видела: Сериал " В лунном свете", Дневники вампира - надоели, Интервью с вампиром и все вариации Дракулы посмотрела по многу раз, Сумерки - ок, Город ангелов, Призак, Бафи и продолжение Ангел - ок, а Кровавые связи - просто супер, хоть и спецэффекты никакие, Бать человеком - пока еще спасает раз в неделю, Другой мир, Ночь страха, Хроники вампиров, Впусти меня, История одного вампира, 30 дней ночи, Ван Хельсинг, Блейд... .

Уже сбилась с ног и не могу найти что-то потрясающе красивое и про ЛЮБОВЬ.
ПОМОГИТЕ!

Ангел-А, о отличный фильм - смотрела.

Светлана

"метро"русский фильм

Алексей Силаев

Есть фильм,, ничто"называется

Вероника

http://my-hit.ru/film/18978
Тёмная сторона!
Не смотря на то что фильм испанский, сюжет потрясный!

Роман Поздняков

Если уже все видела, переключайся на анимэ. Там есть подобные жанры.

Артём Рудковский

Самый лучший вариант - интересная книга!!!