Александр Сергеевич

Что то давно о Чубайсе не слышно. Как поживает Анатолий Борисович?

Жив, здоров ли? Может помощь нужна какая либо? А вдруг он действительно добился весомых результатов в Роснано и всем своим существованием показывает успехи в этом деле, превратившись в наночеловека, которого теперь трудно найти?
Уж не знаю, что и думать. Не спокойно как то на душе.

Русский витязь - неужели это все о Чубайсе? Ну никогда бы не подумал, надо же. Спасибо, что просветили.

Телевизора к сожалению нет, поэтому и спросил.

Олеся Пируева

Надеюсь, что этот почтенный человек живёт и здравствует. Пользуясь случаем, хочу передать ему привет и пожелание всегда вписываться в рынок и не иметь нужды.

Cristaldelic Cristaldelic

Ну, вот, видите - не слышно и не видно. . А занимается нанотехнологиями. . Что такое нано? Это размер меньше микрона. . Значит - добился успехов...

Assyr

сидит и думает, что такое еще придумать, чтобы снова объегорить русский народ..

Лена Егорова

Он сейчас дурит народ при помощи нано технологий поэтому мы его и невидим, без микроскопа

Ирина Кургузова

У Чубайса опять получилось сделать то, что не удавалось никому. Он сумел создать условия учёным для того, чтобы они могли разрабатывать новейшие технологии, внедрять их в производство и зарабатывать на этом деньги. Чубайсу на этот проект было выделено 130 млрд. рублей в 2008 году, а сегодня он уже погасил значительную часть этой суммы и обещает к 2015 году приносить стране доход в 900 млрд. рублей в год.
До Чубайса наша страна не владела ни одной передовой технологией.

Владимир Дроков

У него теперь другие заботы - женился, не дай Бог дети пойдут.

Nik Kl

Мухлюет.

Николай Чуланов

Жив, здоров, недавно на прграмме "вечерний Ургант " показывали его.

Галина Ганьшина

не беспокойтесь! Уверяю вас он чуствует себя отлично! И скоре он сейчас занимается процесом прямо противоположным нано науке. Скорее это можно назвать макро увеличение личного благосостояния!

Яна Яночка

мне почему то кажется что не плохо поживает

Ирина Карпова

Да ладно, вот 2 -3 дня назад по телеку его казали в программе Урганта.

Дима Сашин

Ищет, кто бы на него еще покусился, дабы не забыли. Не находются.

**
*дмитрий *********

Недавно засветился-Дуня премию гламурного журнала получала)))

Ив
Иван

Передачи о нем прошли по НТВ.... В бытность прихватизации, 9 олигархов (Гусинский, Березовский и др. ) выбрали Чубайса как буфера между ними и Ельциным. Ельцин выполнял все их распоряжения вплоть до кадровых перестановках в Правительстве. Что касается НАНОТЕХНОЛОГИИ, то чубайс продемонстировал деревянную доску подклеенную пластиком, что увеличило на нее нагрузку....

Инга Хоюр-Оол

Анатолий Борисович, так держать у нас страна огромная у Вас еще есть возможность ее дербанить. Главнгое придумайте тему позаковыристей, чтобы толпа не поняла. Если не получится, то друзья помогут. Я за Вас .