Энвер Джапаров

приватизация или прихватизация!

доброго вечера всем) ) выручайте, нужен подробный ответ, что такое приватизация? что такое прихватизация? и какие отличия между ними? буду очень балгодарен))

Дмитрий

Приватизация - это, когда вы свою квартиру приватизировали, а прихватизация - это, когда олигархи заводы, кинотеатры, телеканалы и т. д. присвоили. Ощущаете разницу?

Юльчик Марущак

об.. ловка.. на.. баловка