Игорь Игорь

для чего девушка говорит мне, что я никому кроме нее не нужен?)

Последнее время девушка начала говорить, что я никому кромен нее не нужен... Дело в том, что у меня достаточно поклонниц и она это знает. Так к чему она же это говорит? Может ревность?)

Рустам Парпибаев

ну, насчет природы интереса поклонниц надо подумать - мож, ты сын олигарха, и нужен не ты, а твои деньги? в этом случае девушка твоя может быть права.
а в принципе - это традиционная манипуляция. если говорить мужчине, что он никому не нужен, меньше риска, что он уйдет - от такой ценительницы ко всяким там бестолковым...

Елена Юрова

Может быть и ревность. А может она таким образом показывает, что вы ей очень нужны и она никому вас не отдаст)

Виктория Черева

занижает так тебе самооценку

Алексей Пискунов

Может и ревнует, может шутить. А может, хочет задеть.. . Как же нам понять, не зная ситуации? На этот вопрос лучше всего ответит она сама!

Анна Тарасова

Скоро ты поймешь, что ты сам ей нужен меньше, чем пьяный бомж, который спит на полу на вокзале

Анна Титова

я б такую сразу бросил . если унижает - это не любовь уже вовсе