Сергей

Какой сделать подарок любимому парню на День Рождение?

Sharif Akilov

минет по французски

Дмитрий Сысоев

Ахаха, блин, я наверное я задолбаю всех и вся своими бывшими отношениями. Ну просто я на них жить училась!:) )
Так вот, я на день рождения своему молодому человеку ночью под окном поздравление рисовала) Очень занятно, только потерявшаяся ночная пьянь пристала, просила, чтобы я и им в апреле поздравление под окном наваяла. Ну да ладно. Главное, что имениннику очень понравилось, говорит, что когда проснулся и увидел - офигел, так сказать. Еще говорит, самый запоминающийся подарок для него был. Ну и хорошо.
Но если бы я в тот день не уезжала, я бы подарила ему рубашку. или парфюмерную воду. Мужской одеколон, сногсшибателен! )
Как вариант, можно подарить молодому человеку модельку вертолета, самолета. . Вроде и не так дорого, да и многие парни такое любят. . сидеть, ковыряться.: )

Удачи Вам с подарком! И с наступающим Днем Рождения Вашего молодого человека!) )