Любовь Постникова

Напоминает ли вам этот ролик о 80-х

Вызывает ли он приятные ассоциации у вас, или ностальгию ?
http://www.youtube.com/watch?v=xWqqMhpiRIg

Анна Самохвалова

Скорее всего, да) Хорошая песня! КЛИП

Шахло Хайдарова

Ролик?
Это же просто картинка под музыку.

Илья Вуйко

Видеоряд, состоящий из одной фотографии спального района, напоминает мне о любом Московском или подмосковном спальном районе.

Песня гр. Кино напоминает мне, как и обычно, о The Cure, Joy Division и The Sisters Of Mercy. Т. к. группы эти вполне себе из 80-х, то - да, напоминает о этих годах. Но именно ЭТО видео ностальгии по 80-м не вызывает. Тем более я родился только в 89-м году.

Надежда Рудакова

Хорошая песня, я её в школе пел.

Снежана Красноярова

Если фотка с музыкой - это ролик, то я - испанский летчик...

Алексей Марков

больше похоже на современные хрущевки которые уже задрали портить вид города )

Ольга Журавлева

У меня одно только слово "восьмидесятые" способно вызвать ностальгию. А этот ролик нет. Городской пейзаж не отличается от теперешних. Плюс музыка 90-х годов, аранжированная под 2010-е. Никаких ассоциаций.