Анжелика Поддубная

Люди добрые которые шарят в access!!!Помогите!

Помогите с созданием банальной базы данных! Сам ноль. Задание! 1)Разработайте базу да
Задание!
1)Разработайте базу данных "Оптовый склад" , состоящую из четырех таблиц со следующей структурой:
Склад - код товара, количество, дата поступления.
Товары - код товара (ключевое поле) , название товара, срок хранения.
Заявки - код заявки (ключевое поле) , название организации, код товара, требуемое количество.
Отпуск товаров - код заявки (ключевое поле) , код товара, отпущенное количество, дата отпуска товара.
2) Установите связи между таблицами
3)С помощью запроса отберите товары, количество которых от 50 до 200 штук.
4)Создайте запрос с параметром для отбора товаров, поступивших на склад какого-либо числа.
5) Создайте формы для ввода данных, отчеты и главную кнопочную форму.

Пожалуйста скиньте готовую работу на eblyash@mail.ru
Буду очень благодарен, попал в беду.
Спасибоо!

Татьяна Пленкина

Это тебе нужно. За тебя ни кто делать бесплатно не будет