Анастасия Понявина

Скажите знатоки какой windows поставить на ноут для игр

Ноут hp pavilion dv6740er
AMD TURION 64 X2 tl-60 2.00 GHz
4 Gb озу
256 mb video nvidia 8400m

Я знаю что он не игровой и что новые игры не пойдут я имел ввиду с какой видной он будет по производетельнее тото лавр протянет и стал кедра больше и не надо

Андрей Тюрин

У тебя компьютер совсем не игровой, это даже скажу по твой видеокарте. Современные игры не пойдут. А так виндовс сейчас не играет значения - для сведения, но я сижу на Windows 7

Ми
Миша

никакой ноут не игровой

Yana Alieva

ихмо, ноут для игр всё равно что луноход для вспашки нивы

Накип Д.

Можно и ХР и 7, но ХРюшка уже не актуален, он и так долго держался и не хотел уходить.
Раньше была проблема многие проги на 7 работали некорректно, сейчас на оборот, есть ПО которое на ХР уже не запустишь
Так что семерку, восьмерку пока рано (это мое мнение)

Роман Комаровский

http://rsload.net/r/15553/post/4811/ win 7 образ диска активатор, скачивай .устанавливай, пользуйся, удачи

Олег Иванов

У мя XP БЫЛ поставил 7 максимальную теперь понял XP лучше

Денис Кондрат

Виндовс ХР, 7,виста

Марина

для такого ноута оптимальней виндовс 7 профессиональная, но для игр лучше ХР