Иришка Голованова

В чём смысл игры Sims.

Анастасия Однорог

такой же как и в Дом 2 :))))

Татьяна Переверзева

Тратить свою жизнь на игру

Евгений Батарев

Да ни в чем. Игра без конца и края. Играешь в свое удовольствие и ни о чем не думаешь. 🙂

Игорь Киселев

Просто тупо управлять персонажем и смотреть как он живет, работает. рожает детишек, женится. Я вот он нечего делать женщиной совратил свою соседку)

Лариса Михейкина

Думаю этот вопрос не так то прост как кажется на первый взгляд. По моему философский. Ну например 1 мнения так и не будет 1 человек думает что это просто игра другой же строит планы. А некоторые просто прожить жизнь и познать за день что может быть в жизни хорошего и для чего жизнь. SiMS игра более или менее.

Владимир Хлопунов

бестолковая игра а-ля "я Бог",но узкомаштабированого характера: создаешь одного-двух и более людей, селишь их в дом, который сам обустраиваешь или строишь, затем просто наблюдаешь, как человечки строят свою жизнь, попуто помогая им и выполняя их желания. в идеале они живут, женятся, плодятся, умирают, их дети вырастают, женятся, плодятся...

T@
Tpogreban @mail.ru

Чувствуется некоторый негатив со стороны аудитории к серии, хотя в экшены и шутеры, что они играют-продолжительные клоны других игр. Стреляют, бегают, умирают, стреляют, бегают, умирают