Денис

Ребята, скачал новый Tomb Raider,но при запуске самой игры вылезла ошибка

Ив
Иван

Советую обновить драйвера на видеокарту - обычно такая ошибка возникает именно из-за этого. Если ноутбук - запустите игру следующим образом для видеокарт нвидиа, и таким образом - для Радеона.

Рекомендую ещё попробовать переключить ДХ11 на ДХ9! Очень часто помогает!