Евгения Игнатова

Дело такое: искала фильм в интернете, зашла на какой то сайт и ой перешел на сайт вк. там написано, что типо меня заморозил

там написано, что типо меня заморозили и надо написать свой телефон, что бы туда отправили код.
а когда пытаюсь закрыть страницу браeзер пишет, что если я её закрою, то аккуант удалится.
что делать?

Анна Шикова

закройте браузер

Елена Селиверова

Закрывай это реклама потом зайдешь спокойно в контакт. если не закрывается то много раз нажимай но не вздумай вводить номер телефона это обман.

Михаил Gienko

Не обращай внимания - просто закрывай страницу. Не зная твоего логина и пароля это сделать не возможно. А если мошенникам твой логин и пароль известен, то, что бы это сделать, им не нужно ждать, когда ты зайдёшь к ним на сайт. Смысл этого всего - выманить у тебя под любым предлогом деньги за звонок или подписать тебя на какую нибудь бессмысленную услугу, отказ от которой, как и сама услуга, стоит денег.