Ни
Ника

Вопрос тем кто сталкивался с ошибками при переустановке системы...

короче ситуация такая, у моего знакомого есть старенький аппарат -комп, на которой стояла не лецензионная винда, и в один из злосчастных моментов система на компе распознается как "левая"и ограничивает его возможности, да и в общем комп начинает ужасно тупить.... короче принес он мне его, посмотрел я на это все, всякой хренью забитый комп и решил переустановить систему ...достал первый диск с которого не раз уже устанавливал стабильно, комп не видет его, второй, третий и все ноль.... кое как на четвертом метом научного тыка, я все таки его запустил и диск начал устанавливать ХР, все бы хорошо но в один из моментов выдал мне сей аппарат следующую ошибку ...смотри картинку http://ipic.su/img/img7/fs/IMG_3257.1364680230.jpg и http://ipic.su/img/img7/fs/IMG_3258.1364680292.jpg !!!пробовал уже наверное все так ни чего и не получилось, помогите если не сложно

Димас

Битый образ ни пойдёт на болванку, надо прожигать образ на низкой скорости,
скачать другой образ и всё будет окей! Звериная зборка по крайней мере лучшая из
всех!

Роман

может вирусы, может диск битый или то же самое с жестким диском. От хрени переустановка не спасает, разве только удаление старых папок или хвалёное форматирование.

Деня

Так ты систему поверх ставил, что ли, без форматирования?

Артём

достань оперативку и почисти контакты обычным ластиком ( как вариант проблема с процом)

Lion

Кривой образ, лучше качать пустышку, чем звереподобные

Артём

Если стояла семёрка, то там в биосе надо отключать AHCi
http://otvet.mail.ru/question/32341362