Лаура Сунгатова

Помогите разобраться!! ! Samsung Ace 2

Подскажите за какие приложения (авторегистрация в них) взимается дополнительная плата Интернет-безлимитный.

У меня когда то был уже сенсорный телефон самсунг.. . я случайно зашла в какое то приложение, увидев что телефон начал грузить страничку в интернете тут же выскочила.. . Через 3 минуты пришло смс что я где то там зарегистрировалась, хотя я ни какого согласия не давала. Оператор объяснил, что я зашла на сайт, где регистрация происходит автоматически.. . Но это было доли секунды и я тут же выщла.... списали около 300 рублей (((

Сергей Коськин

Если тырнет безлимитный то не за какие. ну только если ты в играх что то покупаешь за реал, или прогу смс посылалку установила.