Марина Александрова

К чему приснилось что я дралась со знакомой во сне.

Ребят, подскажите к чему приснилась драка со знакомой, при этом она мне не приятна. И в этой драке я вроде победила ее. Дрались мы при людно. И все мне кричали, что бы я ее победила.

Анна Галайда

Может быть к ссоре не с ней, а с кем то из ваших знакомых.

Ольга Синельщикова

Это выходили твои страхи перед твоей подружкой,
Тебе нужно её не бояться, иначе сон повторится. Знаю по себе.

Аня

ну всё-забъют тебя в подворотне тёмной ночью.

Алёна Ли

К деньгам.

G*
Gal'ka ***

Если ты ее победила жди поражения в жизнь

Сергей Рабкевич

Все будет хорошо.
Вы УЖЕ подрались. . дальше будет дружба.

Надин Бирюкова

Кто то "бьется" к тебе, но не пускают!

Мария Соколова

Между вами возникло недопонимание. Вас это угнетает. Просто надо поговорить с ней и выяснить отношения. Почему такой сон. Проосто вы деликатная и не можете причинить проблемы знакомой, но раз вам снится, значит, ваши проблемы угрожают вашему здоровью. Короче, будьте проще, пошлите все проблемы, которые вам неприятны, на. .