Оля Смольянинова

Вы когда-нибудь проходили платные онлайн-тренинги?

Как считаете, нормальная тема? http://www.faceandmoney.ru/wppage/klub-investorov-den-4
Что они дают?
Стоит этих денег?
С оплатой все по-честному?

Алена

Вот честно, я поход на идиота, чтоб платить за то, что можно взять бесплатно?

МАКСИМ? На картинке БАБА... .

Да ты, спамер!!!!

Ирина Игонина

Нет, это бессмысленная трата времени и денег. Эти "тренинги" приносят пользу только их организаторам.. . Ещё понятны курсы повышения квалификации по направлению Вашей деятельности, но вот тренинги - извините...